Domain akfy.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
akfy.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
akfy.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain akfy.de kaufen?
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
Welche Grafikkarte Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welche Grafikkarte bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis hängt stark von den individuellen Anforderungen und dem Budget ab. Es gibt verschiedene Modelle von NVIDIA und AMD, die für unterschiedliche Einsatzzwecke geeignet sind. Bevor man sich für eine Grafikkarte entscheidet, sollte man sich überlegen, ob man eher auf Gaming-Performance, Video-Bearbeitung oder andere Anwendungen setzt. Es empfiehlt sich, aktuelle Tests und Vergleiche zu konsultieren, um die beste Grafikkarte für das eigene Budget zu finden. Letztendlich ist es wichtig, dass die Grafikkarte die eigenen Anforderungen erfüllt und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. **
Ähnliche Suchbegriffe für Strymon-Volante
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Strymon-Volante:
-
Strymon Volante Magnetic Echo Machine - Effektgerät E-GitarreHinter der relativ kleinen Firma Strymon steckt ein Team von begeisterten Musikern und Entwicklern. Die Philosophie bei Strymon ist es; Geräte ohne jeden Kompromiss zu bauen. Um das zu erreichen; setzt man beim Hersteller nur auf die besten Komponenten und extrem leistungsfähige Prozessoren. Das Ziel: Geräte zu bauen; die besser klingen als alles bisher gehörte.407,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon StarLabStrymon StarLab; Reverb Eurorack-Modul; drei wählbare Halltypen für eine Vielzahl von Ambient-Texturen; Vier Oktaven Karplus-Strong-Saitensynthese mit Dämpfungsregler für String/Verb; LFO-Sektion: verschiedene Wellenformen zur Modulation der Delay Zeit, der Hallgröße oder des Filters; Filter-Sektion mit 4-poligem 24dB/Oktave-Tiefpassfilter mit variabler Resonanz; Harmonics-Sektion zur Erweiterung des Klangspektrums des Halls; einstellbarer Shimmer für zusätzliche +/- 1 Oktave Tonhöhenverschiebung des Halls; Glimmer zur dynamischen Verstärkung der Obertöne; einstellbare Größe des Hallkerns - Vergrößerung oder Verkleinerung des Raums für Reflexionen, was eine Steuerung der Tonhöhe des sich regenerierenden Nachhalls ermöglicht; Infinite friert das Eingangssignal vor dem Reverb-Tank ein; Stereo-Eingänge und umfangreiche CV-Steuerung der Parameter; unabhängige Wet- und DRY-Pegelregler; Zugriff auf vier Presets über die Frontplatte; USB-Anschluss auf der Rückseite (Firmware-Updates); 4-Bit-96kHz-A/D- und D/A-Wandler; analoges Dry Signal wird nicht gewandelt; Strombedarf: 210 mA (+12 V) / 210 mA (-12 V); Breite: 28 TE: Tiefe: 41 mm629,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon SuperKar+Strymon SuperKar+; Eurorack Modul; 32-stimmiges Karplus-Strong-Synthesemodul für realistische Saiten-, Röhren-, Blas- und perkussive Klänge; zwei unabhängige Voice-Engines: Solo Voice und Chord Voice mit je 16-stimmiger Polyphonie; Chord Voice erzeugt Akkorde basierend auf V/Oct-CV und Harmoniewahl; Solo Voice steuerbar über MIDI mit Velocity-Sensitivität; Timbre-Auswahl mit positiver oder negativer Feedback-Polarität; CV-Steuerung für zentrale Parameter wie Attack, Decay, Dämpfung, Pitch, Detune und Harmony; vier wählbare Ausgangsmodi: Wide Stereo, Narrow Stereo, Split Voice, Mono; 32-Bit Floating Point Audioverarbeitung mit 520MHz ARM-Prozessor; gefertigt in den USA; Strombedarf: 120mA (+12V) / 120mA (-12V); Breite: 12TE; Tiefe: 38mm429,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon TimelineStrymon Timeline; Effektpedal für E-Gitarre; 12 wählbare Delay-Typen; einstellbare Delay Modulation; unabhängige Delay- und Mix-Level Regler; 200 Presets; Analoger Signalweg für das trockene Signal; integrierter Looper mit bis zu 30 Sekunden Aufnahmezeit; Einschleifweg um eine weitere Soundgestaltung des Delays durch externe Effekte zu ermöglichen; Regler: Type, Value, Time, Repeats, Mix, Filter, Grit, Speed, Depth; LED: Effekt A An/Loop record, Effekt B An/Loop play, Tap Tempo/Looper aktiv; Display: LED Display; Fußschalter: Effekt A An/Loop record, Effekt B An/Loop play, Tap/Enter Exit Loop; Anschlüsse: Mono/Stereo Input (2 x 6,3 mm Klinke), Mono/Stereo Output (2 x 6,3 mm Klinke), EXP In (6,3 mm Klinke), Midi In, Midi Out; Netzadapter Anschluss: Hohlstecker Buchse 5,5 x 2,1 mm, Minuspol Innen; Stromaufnahme: 300 mA; Stromversorgung mit einem 9 V DC Netzadapter (nicht im Lieferumfang enthalten); passendes optionales Netzteil: Art. Nr. #275482; schaltbarer True/Buffered Bypass; Abmessungen (B x T x H): 171 x 127 x 47 mm; Made in USA; Hinweis: Batteriebetrieb wird nicht unterstützt465,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Qualität des Produkts oder der Dienstleistung im Vergleich zum Preis. Es kann als gut angesehen werden, wenn die erhaltene Leistung den gezahlten Preis rechtfertigt. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Erwartungen zu berücksichtigen, um das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen zu bewerten. **
-
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
-
Hat Apple ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis von Apple-Produkten wird oft als etwas schlechter angesehen, da sie in der Regel teurer sind als vergleichbare Produkte anderer Marken. Allerdings bieten Apple-Produkte oft eine hohe Qualität, ein ansprechendes Design und eine gute Benutzererfahrung, was für einige Kunden den höheren Preis rechtfertigt. Letztendlich hängt die Wahrnehmung des Preis-Leistungs-Verhältnisses von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben des Kunden ab. **
-
Wie berechne ich das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis berechnet man, indem man den Preis eines Produkts oder einer Dienstleistung durch die erhaltene Leistung oder den Nutzen teilt. Je höher das Ergebnis, desto besser ist das Preis-Leistungs-Verhältnis. Es ist wichtig, ähnliche Produkte oder Dienstleistungen zu vergleichen, um eine aussagekräftige Bewertung zu erhalten. **
Preis-Leistungs-Verhältnis oder ein bisschen RGB?
Das hängt von den individuellen Vorlieben und Prioritäten ab. Wenn jemand Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legt, ist es wahrscheinlich sinnvoller, ein Produkt ohne RGB-Beleuchtung zu wählen. Wenn jedoch jemand gerne eine optisch ansprechende Beleuchtung möchte und bereit ist, dafür etwas mehr zu bezahlen, kann RGB eine attraktive Option sein. **
Was ist ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis?
Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bedeutet, dass der Preis eines Produkts oder einer Dienstleistung angemessen ist im Verhältnis zur Qualität und den gebotenen Leistungen. Es bedeutet, dass man für sein Geld eine gute Qualität und einen angemessenen Nutzen erhält. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis kann subjektiv sein und von Person zu Person unterschiedlich bewertet werden. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Strymon-Volante:
-
Strymon VolanteStrymon Volante; Effektpedal; Delay mit 3 verschiedene Magnet Delays (Drum, Tape, Studio), Federhall und Looper, True Bypass oder schaltbarer buffered Bypass; Regler: Rec Level, Mechanics, Time, Repeats Echo Level, Low Cut, Wear, Spacing, Spring; Drucktasten: On, Favorite, tap; Schalter: Type, Speed; LED: Effect On; Display: Led; Fußschalter: Effect Bypass; Anschlüsse: 2x Input (6,3 mm Klinke), 2x Output (6,3 mm Klinke), Exp. Anschluss, Midi In und Out, USB, Netzadapter Anschluss (Hohlstecker Buchse 5,5 x 2,1 mm, Minuspol Innen); Stromaufnahme: 300 mA; Stromversorgung mit einem 9 V DC Netzadapter (nicht im Lieferumfang enthalten; passendes optionales Netzteil: Art. Nr. #27548; kein Batteriebetrieb; Abmessungen (B x T x H): 177 x 114 x 45 mm; Gewicht: 200 g407,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Decksaver Strymon Nightsky VolanteDecksaver Strymon Nightsky Volante - passend für Strymon Nightsky, Volante; schützt vor Staub, Schmutz, Flüssigkeiten und Schlägen beim Transport, milchige transparente Oberfläche, hochwertige Qualität, aus Polycarbonat hergestellt, Abmessungen (B x H x T): 181 x 30 x 118 mm, Gewicht: 0,1 kg31,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon Volante Magnetic Echo Machine - Effektgerät E-GitarreHinter der relativ kleinen Firma Strymon steckt ein Team von begeisterten Musikern und Entwicklern. Die Philosophie bei Strymon ist es; Geräte ohne jeden Kompromiss zu bauen. Um das zu erreichen; setzt man beim Hersteller nur auf die besten Komponenten und extrem leistungsfähige Prozessoren. Das Ziel: Geräte zu bauen; die besser klingen als alles bisher gehörte.407,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon StarLabStrymon StarLab; Reverb Eurorack-Modul; drei wählbare Halltypen für eine Vielzahl von Ambient-Texturen; Vier Oktaven Karplus-Strong-Saitensynthese mit Dämpfungsregler für String/Verb; LFO-Sektion: verschiedene Wellenformen zur Modulation der Delay Zeit, der Hallgröße oder des Filters; Filter-Sektion mit 4-poligem 24dB/Oktave-Tiefpassfilter mit variabler Resonanz; Harmonics-Sektion zur Erweiterung des Klangspektrums des Halls; einstellbarer Shimmer für zusätzliche +/- 1 Oktave Tonhöhenverschiebung des Halls; Glimmer zur dynamischen Verstärkung der Obertöne; einstellbare Größe des Hallkerns - Vergrößerung oder Verkleinerung des Raums für Reflexionen, was eine Steuerung der Tonhöhe des sich regenerierenden Nachhalls ermöglicht; Infinite friert das Eingangssignal vor dem Reverb-Tank ein; Stereo-Eingänge und umfangreiche CV-Steuerung der Parameter; unabhängige Wet- und DRY-Pegelregler; Zugriff auf vier Presets über die Frontplatte; USB-Anschluss auf der Rückseite (Firmware-Updates); 4-Bit-96kHz-A/D- und D/A-Wandler; analoges Dry Signal wird nicht gewandelt; Strombedarf: 210 mA (+12 V) / 210 mA (-12 V); Breite: 28 TE: Tiefe: 41 mm629,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Welche Grafikkarte Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welche Grafikkarte bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis hängt stark von den individuellen Anforderungen und dem Budget ab. Es gibt verschiedene Modelle von NVIDIA und AMD, die für unterschiedliche Einsatzzwecke geeignet sind. Bevor man sich für eine Grafikkarte entscheidet, sollte man sich überlegen, ob man eher auf Gaming-Performance, Video-Bearbeitung oder andere Anwendungen setzt. Es empfiehlt sich, aktuelle Tests und Vergleiche zu konsultieren, um die beste Grafikkarte für das eigene Budget zu finden. Letztendlich ist es wichtig, dass die Grafikkarte die eigenen Anforderungen erfüllt und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. **
-
Wie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Qualität des Produkts oder der Dienstleistung im Vergleich zum Preis. Es kann als gut angesehen werden, wenn die erhaltene Leistung den gezahlten Preis rechtfertigt. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Erwartungen zu berücksichtigen, um das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen zu bewerten. **
-
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
Ähnliche Suchbegriffe für Strymon-Volante
-
Strymon SuperKar+Strymon SuperKar+; Eurorack Modul; 32-stimmiges Karplus-Strong-Synthesemodul für realistische Saiten-, Röhren-, Blas- und perkussive Klänge; zwei unabhängige Voice-Engines: Solo Voice und Chord Voice mit je 16-stimmiger Polyphonie; Chord Voice erzeugt Akkorde basierend auf V/Oct-CV und Harmoniewahl; Solo Voice steuerbar über MIDI mit Velocity-Sensitivität; Timbre-Auswahl mit positiver oder negativer Feedback-Polarität; CV-Steuerung für zentrale Parameter wie Attack, Decay, Dämpfung, Pitch, Detune und Harmony; vier wählbare Ausgangsmodi: Wide Stereo, Narrow Stereo, Split Voice, Mono; 32-Bit Floating Point Audioverarbeitung mit 520MHz ARM-Prozessor; gefertigt in den USA; Strombedarf: 120mA (+12V) / 120mA (-12V); Breite: 12TE; Tiefe: 38mm429,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon TimelineStrymon Timeline; Effektpedal für E-Gitarre; 12 wählbare Delay-Typen; einstellbare Delay Modulation; unabhängige Delay- und Mix-Level Regler; 200 Presets; Analoger Signalweg für das trockene Signal; integrierter Looper mit bis zu 30 Sekunden Aufnahmezeit; Einschleifweg um eine weitere Soundgestaltung des Delays durch externe Effekte zu ermöglichen; Regler: Type, Value, Time, Repeats, Mix, Filter, Grit, Speed, Depth; LED: Effekt A An/Loop record, Effekt B An/Loop play, Tap Tempo/Looper aktiv; Display: LED Display; Fußschalter: Effekt A An/Loop record, Effekt B An/Loop play, Tap/Enter Exit Loop; Anschlüsse: Mono/Stereo Input (2 x 6,3 mm Klinke), Mono/Stereo Output (2 x 6,3 mm Klinke), EXP In (6,3 mm Klinke), Midi In, Midi Out; Netzadapter Anschluss: Hohlstecker Buchse 5,5 x 2,1 mm, Minuspol Innen; Stromaufnahme: 300 mA; Stromversorgung mit einem 9 V DC Netzadapter (nicht im Lieferumfang enthalten); passendes optionales Netzteil: Art. Nr. #275482; schaltbarer True/Buffered Bypass; Abmessungen (B x T x H): 171 x 127 x 47 mm; Made in USA; Hinweis: Batteriebetrieb wird nicht unterstützt465,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon MagnetoStrymon Magneto; Eurorack-Modul; Tape Delay und Looper; vier Wiedergabeköpfe und ein Aufnahmekopf; drei Betriebsarten: Echo, Sound On Sound Looper, Phrase Sampler; Varispeed-Algorithmus; selbstoszillierend zur Klangerzeugung, unabhängiger Federhall; integretierter Sharc DSP; dedizierte Kontrolle über Bandmechanik, Zustand und Ton: Low Cut, Tape Age, Crinkle, Wow & Flutter; Transport-Sektion; phasenausgerichteter Clock-Ausgang (CLK OUT) CVs synchronisiert mit Clock-Eingang (CLK IN) CVs; max. Delay/Loop Dauer: 15 Sekunden bei max. Geschwindigkeit und 2 Minuten bei min. Geschwindigkeit; Sample Rate: 96 kHz; Strombedarf: +12V / 210 mA, -12V / 210 mA, +5V / 0 mA; Abmessungen: 28 TE x 41 mm (BxT)599,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Strymon NightSkyStrymon NightSky Plugin (ESD); Reverb-Plugin; experimentelle Reverb-Engine für weitläufige, modulierte Klangräume und atmosphärische Soundscapes; Decay-Sektion mit drei wählbare Reverb-Modi sowie Reverb-Länge und Pre-Delay; Core-Sektion mit Size/Pitch-Parameter, Quantize-Modi für das Pitch-Verhalten und Scale-Modi für harmonisches Pitching; Tone-Sektion mit Filtern zum Formen des Reverbs; Mod-Sektion mit wählbarer Wellenformen zur Modulation von Reverb, Pitch und Filter; Shimmer-Sektion bis +/-1 Oktave sowie weitere harmonische Intervalle wie bspw. Minor 7; Glimmer-Funktion zur dynamischen Anhebung des Obertonspektrums; Drive-Schaltung vor oder nach dem Reverb; Manipulation der Reverb-Pitch, Prozessrate und Reverb-Größe in Echtzeit; Hold-Funktion mit Freeze- und alternativem Infinite-Modus, der Hinzufügen weitere Noten zulässt; einzelne Encoder für Reverb- und Dry-Mix89,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hat Apple ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis von Apple-Produkten wird oft als etwas schlechter angesehen, da sie in der Regel teurer sind als vergleichbare Produkte anderer Marken. Allerdings bieten Apple-Produkte oft eine hohe Qualität, ein ansprechendes Design und eine gute Benutzererfahrung, was für einige Kunden den höheren Preis rechtfertigt. Letztendlich hängt die Wahrnehmung des Preis-Leistungs-Verhältnisses von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben des Kunden ab. **
-
Wie berechne ich das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis berechnet man, indem man den Preis eines Produkts oder einer Dienstleistung durch die erhaltene Leistung oder den Nutzen teilt. Je höher das Ergebnis, desto besser ist das Preis-Leistungs-Verhältnis. Es ist wichtig, ähnliche Produkte oder Dienstleistungen zu vergleichen, um eine aussagekräftige Bewertung zu erhalten. **
-
Preis-Leistungs-Verhältnis oder ein bisschen RGB?
Das hängt von den individuellen Vorlieben und Prioritäten ab. Wenn jemand Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legt, ist es wahrscheinlich sinnvoller, ein Produkt ohne RGB-Beleuchtung zu wählen. Wenn jedoch jemand gerne eine optisch ansprechende Beleuchtung möchte und bereit ist, dafür etwas mehr zu bezahlen, kann RGB eine attraktive Option sein. **
-
Was ist ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis?
Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bedeutet, dass der Preis eines Produkts oder einer Dienstleistung angemessen ist im Verhältnis zur Qualität und den gebotenen Leistungen. Es bedeutet, dass man für sein Geld eine gute Qualität und einen angemessenen Nutzen erhält. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis kann subjektiv sein und von Person zu Person unterschiedlich bewertet werden. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.